Team

Claus J. Goldenstein
Partner, Rechtsanwalt
Franziska Kell
Rechtsanwältin, Fachanwältin Bau- u. Architektenrecht, Geschäftsleitung
Christian Brade
Kaufmännische Geschäftsleitung, Finanzen & Controlling
Janine Elie
Leitung Kundenberatung
Jacqueline Braun
Büroleitung und Teamleitung Loburg SC
Tina Seburg
Büroleitung und Teamleitung Loburg GuP
Reinhild Greeske
Assistenz der Geschäftsführung
Olaf Meinecke
Assistenz der Geschäftsführung
Sven Goltz
Rechtanwalt, Büroleiter Kernkanzlei
Isabella Hüttig
Rechtsanwältin
Fabian Hoffmann
Rechtsanwalt
Dr. Magali Kolleck-Feser
Rechtsanwältin
Alexander Voigt
Rechtsanwalt
Deborah Iris Lichtenberg
Rechtsanwältin
Nadine Zech
Rechtsanwältin
Hussam Afour
Syrischer Rechtsanwalt
Christian Gehl
Senior Software Entwickler
Anne Weickert
Junior Software Entwicklerin
Nils Leidloff
Head of PR
Veronika Kinder
Diplom-Juristin
Nicole Ley
Sachbearbeiterin Telefonzentrale
Tobias Wegner
Sachbearbeiter RSV
Carolin Leps
Sachbearbeiterin SC
Nathalie Arweiler
Sachbearbeiterin RSV
Idris Brown
Sachbearbeiter Postzentrale
Peggy Minz
Sachbearbeiterin SC
Maja Fenger
Studentische Aushilfe
Michael Rettschlag
Sachbearbeiter RSV
Birgit Hildebrand
Teamleiterin Telefonzentrale
Andris Gladinovs
Projektassistent
Elisa Werner
Sachbearbeiterin Vergleichsteam
Marion Goßmann
Rechtsanwaltsfachangestellte
Jana Knierim
Rechtsanwaltsfachangestellte
Luise Peisler
Sachbearbeiterin SC
Linda Gräning
Sachbearbeiterin SC
Tobias Haffner
Fitnesstrainer
Melanie Schell
Sachbearbeiterin SC
Sandra Heinrich
Sachbearbeiterin Aktenanlage
Janine Sandmann
Rechtsanwaltsfachangestellte
Michelle Nadine Sprechert
Diplom-Juristin
Michaela Kißmehl
Sachbearbeiterin GT-Team
Sarah Stein
Sachbearbeiterin SC
Timothy Milosevic
Sachbearbeiter SC
Judith Müller
Sachbearbeiterin SC
Kristin Richter
Sachbearbeiterin Aktenanlage
Martin Rosenzweig
Diplom-Jurist
Dave Schünemann
Studentische Aushilfe
Lászlo Philipp König
Diplom-Jurist
Philipp Rohrbach
Rechtsanwaltsfachangestellter
Sophie Friebel
Diplom-Juristin
Alex Exler
Studentische Aushilfe
Carolin Krietsch
Sachbearbeiterin SC
Jakob Mayer
Sachbearbeiter Postzentrale
Saskia Giesecke
Sachbearbeiterin SC
Anna Hofer
Sachbearbeiterin SC
Irmgard Meirose
Sachbearbeiterin SC
Lilian Marie Reif
Auszubildende Rechtsanwaltsfachangestellte
Vanessa Schmidt
Studentische Aushilfe
Jacqueline Nachsel
Rechtsanwaltsfachangestellte
Marvin Spangenberg
Sachbearbeiter Postzentrale
Karola Reinhardt
Sachbearbeiterin SC
Jenny Pfahl
Rechtsanwaltsfachangestellte ClaimQ
Mohammad Al Atrash
Buchhalter
Silvana Burkert
Rechtsanwaltsfachangestellte
Julian Kiwus
Diplom-Jurist
Marc Höna
Sachbearbeiter Postzentrale
Claudia Dossow
Sachbearbeiterin SC
Sabine Schubert
Rechtsanwaltsfachangestellte
Amy Luisa Ziege
Sachbearbeiterin GuP
Miriam Mika
Diplom-Juristin
Jenny Kilper
Sachbearbeiterin Aktenanlage